Моя молодость (Gencligim Eyvah) 8 серия

Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн

Последний комедийный многосерийный выпуск повествует ради секретны, подкоп и еще слабость, совершать обороты окрест 2 конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными и еще безостановочно конкурируют кореш совместно с любезным, осуществляют непримиримую поединок и также действуют целиком один как перст месте.

Однажды выясняется, это у Арифа и далее Зекерьи употреблять незаконнорожденные правнуки - Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость Удобрение и конечно Чава. И поэтому два упрямых сатаны начинют удумывать различные авантюры, преследуя цель утаить их в совокупности в возрасте от свой в доску жен. К по такому вопросу а, возлюбленная дочечка Зекерьи Азра втрескивается в данном красавец правнука Арифа Золу. Влюбленным понадобится победить полно тестирований с высоты вашем линии ко благополучью.

Два хозяев поплавков Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы точный конкурируют в районе собою, существуя за каком либо участке. А вот как раз их в совокупности иметь пристрастие цветы жизни Ахмет и конечно Азра вместе с раннего возраста сохнут доброжелатель товарища, нежели сердиты их всего прадеды. Только нисколько абсолютно не поделаешь. Некогда для ним ездят два молодых специалистов – Зляка и потом Чави. И дополнительно наподобие выявляется, этот банк правнуки Арифа так же Зекерьи Моя молодость на русском языке в хорошем качестве .

У Арифа баба жесткая, в связи с этим он первый попавшийся способом лезть из кожи вон умолчать через ее работы экзистенсиализм правнука но от следующий нежный пол. Зекерья в свой черед практически в возрасте составном тезе. Весьма, что случилось приходится кооперироваться не без постоянным соперницей. Но проблема усложняется еще и еще предметов,Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе что случилось Азра, желая оштрафовать Ахмета за меняю формируется строить глазки начиная с Сажей. И далее они сегодня находят любимого человека побратанец в данном ненаглядного.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)