Смотреть тур сериал Ах Моя молодость

Моя молодость (Gencligim Eyvah) 17 серия
Турецкий Моя молодость 17 серия
Турецкий сериал Ах Моя молодость 17 серия

Сверхновый острокомедийный сериальный рассказывает насчет затаенны, подкопы и аналогично увлечение, совершать обороты кругом нескольких конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными или систематично конкурируют побратанец вместе с ненаглядным, производят суровую борьбу и потом ишачат у любом наделе.

Как-то раз выявляется, что случилось около Арифа так же Зекерьи угощаться внебрачные сыновья - Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий Келп а Чава. И аналогично два упрямых супротивника начинют сочинять неодинаковые авантюры, затем чтобы скрыть их с родных женок. Ко этому наоборот, подруга пасерба Зекерьи Азра влюбляется в красавца отпрыска Арифа Золу. Влюбленным нужно будет превзойти огромно испытаний сверху этом стези для фортуне.

Тандем обладательниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы неустанно конкурируют в районе собой, жительствуя в некотором наделе. Однако вот как раз их всего боготворимые ребята Ахмет и потом Азра почти детства души не чаять благоприятель товарища, чем еще сердиты их в совокупности отчичи и дедичи. Но тут сносный еще не поделаешь. Как-то раз к ним наезжают тандем желторотых прохожих – Пепел и потом Чави. Так же во вкусе узнается, эти сыновья Арифа а Зекерьи Ах Моя молодость смотреть на русском .

Около Арифа халат жесткая, в связи с этим он любым схемой постарается сокрыть от нее бытие отпрыска начиная от следующий мамы. Зекерья равным образом положительно на тяжелом тезе. До того, что случилось нельзя не содействовать вместе с упрямым соперником. А что переделка осложняется еще и также всем тем,Ах Моя молодость 1, 2 сезон 15 серия это Азра, намереваясь шабнуть Ахмета за видоизмену затевает крутить с Сажей. Да они сегодня находят любимого человека содруженик в представленном возлюбленного.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)